ВИРАЗИТИ B MЕTPАХ 7 дм 5 cм


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

7 дм 5 см = 7*10+5 = 75 см :100= 0,75 м

Пошаговое объяснение:

1 м =10 дм = 100 см = 1000 мм

1 дм = 10 см = 100 мм

1 см = 10 мм

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

5 см. 0,05метр

7дм. 0.7метр

0.05 + 0.7 =0.75