-2x-19= 3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

-2x-19=3

-2x=3+19

-2x=22

x=-11

Отвечает Веселов Константин.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-2х=3+19

-2х=22

х=22:(-2)

х=-11