1:22=???1:19=???помогите,и пожалуйста с объяснением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:22=1/22

1:19=1/19

если число делится с большим остатком, то проще ответ записать в виде дроби, как в твоем случае. Вместо знака деление, ставь дробную черту.

Отвечает Свердленко Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 : 22 = 1/22 (одна двадцать вторая)

1 : 19 = 1/19 (одна девятнадцатая)