Решите примерррр пж 500 5*95-47=


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

500 5*95-47=475 428

1)5 005 × 95 = 475 475

2) 475 475-47=475 428

Отвечает Макеенков Максим.

Ответ:

428

Пошаговое объяснение:

если умножить на 500 то 237453