6)- 2(x + 5)+ 3 = 2 – 3(x + 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

-2х-10+3=2-3х-3

-2х-7+1+3х=0

х-6=0

х=6

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

-2x-10+3=2-3x -3

-2x+7=2-3x-3

-2x+3x=-3-2-7

-x=-12/×(-1)

x=12