Помогите мне пожалуйста сделать Математику периметр квадрата равен 5 1/3 дм. Чему равна длина

стороны квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрышов Кирилл.

Ответ:

5 1/3:4=16/3×1/4=4/3=1 1/3 одна целая одна третья

Не могу написать пр-другому