5,007+y=15,007-0,23=пожалуйста помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.

5,007 + у = 15,007 - 0,23

5,007 + у = 14,777

у = 9,77

Объяснение: Это правильно