Страница 133 номер 10 вычислить 9408 / 98 х 12786 - 2136 / 24 х 5000 00007


Ответы на вопрос

Отвечает Хилус Яков.

Ответ:

1) 9408 : 98 = 96

2) 96 * 12786 = 1227456

3) 2136 : 24 = 89

4) 89 * 5007 = 445623

5) 1227456 - 445623 = 781833

Объяснение:

Удачи в уроках