Плиииз!!! 5. Решите систему нерваенств: {х-1≥4 {х+3<17


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \left \{ {{x-1 \geq 4 \hfill} \atop {x+3