Розвяжите ревняние несколько х:8=40 х×8=40 х-8=40


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.

Ответ:

Х÷8=40

Х=40×8

Х=320

Х×8=40

Х=40÷8

Х=5

Х-8=40

Х=40+8

Х=48

Пошаговое объяснение: