девочка заметила потерявшегося котёнка когда расстояние между ними было 50м Они побежали

одновременно Котёнок со скоростью 5м а девочку вдогонку со скоростью 7 м через сколько секунд девочка Догони котёнка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

1) 7-5=2(м/с) - скорость сближения

2) 50:2=25 (секунд)

ответ: через 25 секунд

Пошаговое объяснение:

надеюсь всë верно:^

Отвечает Кузнецов Артем.

7-5=2м/сек-скорость сближения

50:2=25сек-догонит