4/6 от числа х=28Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Лена.

Ответ:

18 целых2/3

Пошаговое объяснение:

4/6 от числа х=28

4/6*28=2/3*28=56/3=18 целых2/3

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

х = 18 2/3

Пошаговое объяснение:

4/6 от х = 28 | *4/6

х = 4/6 * 28

х = 4*28/6 = 2*28/3

х = 56/3

х = 18 2/3