2.Теңдеуді шешилаа) |2x — 3 ш 1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

12х-3=1,2?

Пошаговое объяснение:

12х-3=1.2

12х=1.2+3

12х=4.2

х=4.2÷12

х=0.35