Найди значение выражения 6x−2|y−7| при x=−6, y=−7.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.

Ответ:

при x=−8, y=−8:

6x−4|y−9| =6*(-8)−4|(-8)−9|=-48-4*|-17|=

=-48-4*17=-48-68=-116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шихова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

–36–2•|–14|

–36–28

64