-4 2/7 * 1 2/3РЕШИТЕ СРОЧНОООО, С РЕШЕНИЕЕЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.

-4 2/7 * 1 2/3 = -30/7 * 2/3 = -10/7 * 2/1 (или же 2) = -20/7