для кролика приготовили морковь массой 4\20 кг и капусту массой 300кг. Какова масса овощей для

кролика?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Ответ: общая масса овощей составит 300+4/20=300+1/5=300 1/5 кг.

Пошаговое объяснение: