велосипед зимой стоил 250 Euro. А весной велосипед стоил 310 евро. на сколько процентов цена

велосипеда увеличилась?и какая цена стала в евро?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.

Ответ:

250= 100% 1%= 2.5 evro

310/2.5= 124%

124-100= 24%

24*2.5=60 evro