Запиши смешанные числа в виде суммы целого числа и дроби 5 целых 7/9. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Благун Ксюша.

5\frac{7}{9} =5+\frac{7}{9}

Отвечает Лепаловская Карина.

5\frac{7}{9} = 5 +  \frac{7}{9}