Знайдіть суму чисел -3.-4.-5:А-12.Б 12.В2.Г-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

А (-12)

Пошаговое объяснение:

(-3)+(-4)+(-5)=-12

Отвечает Степанова Карина.

Ответ:

А)-12

Пошаговое объяснение:

-4+(-3)=-7

-7+(-5)=-12