-3с-8а-4с+2=?Я плоха в математике((​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Вита.

Ответ:

-7с-8а+2

Пошаговое объяснение:

-3с-4с=-7с

остальное оставляем так

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

 - 7c - 8a + 2

Объяснение:

 - 3c - 8a - 4c + 2 =  - 3c -4c - 8a + 2 =  - 7c - 8a +2