Выразите в кубе ABCDA1B1C1D1 через векторы AB,AD,и AA1 вектор A1C


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Миша.

Ответ:

АВ+АD-AA1

Пошаговое объяснение:

А1С=АС-АА1=(АВ+АD)-AA1=АВ+АD-AA1