12+4·(х-3) -2х =65-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Каледа Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+4·(х-3) -2х =65-3х

12 + 4x - 12 - 2x = 65 - 3x

2x = 65 - 3x

2x + 3x = 65

5x = 65

x = 65:5

x = 13

Отвечает Евсеев Матвей.

Ответ:

х=13

Пошаговое объяснение: