29. Два автора написали статьо за 1,6 ч. Обычно один автор тратит на написание такой статьи 2 ч.

За сколько времени может выполнить этуработу только второй автор?Помогите пж дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.

Ответ:

1,8 часа

Пошаговое объяснение:

1) 1,6+2= 3,6(ч) скорость выполнения обоих

2)3,6:2=1,8(ч) сделаю оба за это время