5. Велосипедист ехал 4 ч со скоростью 12,3 км/ч и 2 ч со скоростью 11,7 км/ч. Найдите расстояние,

которое проехал велосипедист срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.

Ответ:81,6

Пошаговое объяснение:

4ч×12,3км/ч

2ч×11,7км/ч

1.12,3×4=58,2

2.11,7×2=23,4

3.58,2+23,4=81,6