Андрей на 2 года старше Бориса,а Борис на 1 год старше Василия.Сколько лет каждому,если вместе им

40 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

1) 40 : 2 = 20 (л) - сколько примерно им лет
2)20-1=19(л) Сколько лет Борису
3)19+2= 21 (л) Сколько лет Андрею
Ответ: Борису 19 лет ,а Андрею 21