Представьте в виде суммы разность:-28-(-32)-46-3050-(-24)x-80-30-p6-(-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

Ответ: 1) -28 - (-32) = -28 + 32 = 4

             2) -46 - 30 = -46 + (-30) = -76

              3) 50 - (-24) = 50 + 24 = 74

                  4) x - 80 = x + (-80)

                    5) -30 - p = -30 + (-p)

                    6) 6 - (-a) = 6 + a

Пошаговое объяснение: