Будь ласка , прошу ,поможіть Даю 50 балів за правильну відповідь! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рома.

Пошаговое объяснение:

4-2(х+3)=4(х-5)

4-2х-6=4х-20

-2х-4х=-20+6-4

-6х=-18

х=-18/(-6)

х=3

Отвечает Чистова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 - 2х - 6 = 4х - 20

-2х - 4х = -20 - 4 + 6

-6х = -18

х = -18 : (-6)

х = 3