От гнезда одновременно в противоположных направлениях полетели две ласточки. Через 18 с расстояние

между ними было 1280 м. чему равна скорость одной из ласточек, если другая летела со скоростью 40 м\ с?

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

18*40=720

1280-720=560

560:18=31.(1)м\с