ТЫНИК N 1889) Два мальчика вышли из своих домоводновременно навстречу друг другу. Пер-вый мальчик

прошёл до встречи z метров соскоростью r м/мин. С какой скоростью шёл вто-рой мальчик, если он прошёл до встречи x мет-ров.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.

1)20+30=50(м\мин) - общяя скорость

2)100:50=2(мин)- время

3)20*2=40(м)- проплыл первый мальчик

4) 30*2=60(м) - проплыл второй мальчик

Ответ : первый мальчик проплыл 40 метров до их встречи

, а второй мальчик проплыл 60 метров до их встречи

(*- умножение )

как то так

и да можно в лучшее если правильно???