1. Решите уравнение:3(2х-9)=5(x-4)помогите сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

3(2х-9)=5(x-4)

6x-27=5x-20

6x-5x=27-20

x=7