Найдите высоту параллелепипеда прямоугольника длиной 4,8 см, шириной 1,6 см и объемом 19,2 см³

Помогите пожалуйста дам 10 баллов только правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Саша.

Ответ:

формула объема параллипеда v= a*b*c

у нас неизвестна высота составляем уровнение

Х× 1,6см×4,8см=19,2 см3

1,6×4,8=7,68

Х×7,68см=19,2 см3

Х=19,2 : 7,68=2,5 см

Х=2,5см

Ответ - Высота 2,5 см

2,5см×1,6см×4,8см=19,2см3 (куб)