Решить дробь 15 ÷ 6 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

15  \div  6 \frac{1}{4}  =  \frac{15}{1}  \div  \frac{25}{4}  =  \frac{15}{1}  \times  \frac{4}{25}  = 3 \times  \frac{4}{5}  =  \frac{12}{5}

Отвечает Куров Алексей.

Ответ:

15:6 1/4=2 2/5

Пошаговое объяснение:

..........