1. Решите уравнение:а) 5(2x + 3) - 4(х + 1) = 35б)4-7x/15 + 1-x/3 =4- 2x+1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

10х+15-4х-4=35 10х-4х=35-15+4 6х=24 х=4

Пошаговое объяснение:

1