14,2 - 25 : (-6,8 + 4,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 14,2 - 25 : (-2,5) =

14,2 - (-10) = 14,2 + 10 = 24,2

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

1)-6.8+4.3= -2.5

2)25:(-2.5) = -10

3) 14.2- 10= 4.2