Спрости вираз: -14х•(3у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

-42ху

Пошаговое объяснение:

= (-14 * 3)ху = -42ху

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

 - 14x \times (3y) =  - 14x \times 3y =  - 42xy