Помогите пж (-5 3/5)×(-1 4/21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5 3/5)×(-1 4/21) = 28/5 * 25/21 = 20/3 = 6 2/3

Отвечает Лебрет Валерия.

( - 5 \frac{3}{5} ) \times ( - 1 \frac{4}{21}  ) =  \frac{20}{3}