Вычислите значение выражения sin52cos38+cos52sin38


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Формула синуса суммы:

sin(52+38) = sin(90) = 1

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

sin 52°cos 38°+ cos52°sin 38°=sin(52°+38°) =sin90°=1.

Пошаговое объяснение:

Класс