Найди значение вырожений. А)1,8×(38,6+2,7)б)9,75:(4,5-2,55)в)5,348×0,1:100​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Данила.

А) 1,8×(38,6+2,7)=74.34

b) 9,75÷(4,5-2,55)=5

B) 5,348×(0,1÷100)=0.0053