1/3 расстояние от дома дильфузы до школы равно 233метра.Найди общее расстояние от дома Дильфузы до

школы. |_____|_______|____1/3 233__|​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Пошаговое объяснение:

1/3=233

3/3=699

3/3=1

1=699(м)