Помогитее,даю 35-балл8x-15+7x=2x+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

8х-15+7х=2х+50

8х+7х-2х=50+15

13х=65

х=65/13

х=5