439. Вычислите, заменив сумму произведением: a) 4,9 +4,9+4,9+ 4,9 +4,9 +4,9 +4,9 +4,9 +4,9;6)

1.73 + 1,73 + 1,73 + 1,73 + 1,73 + 1,73 + 1,73 + 1,73 + 1.73

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

4,9+4,9+4,9+4,9+4,9+4,9+4,9+4,9+4,9=4,9 * 9=44,1

1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73+1,73=1,73*9=15,57