В австралийском парке клумба прямоугольной формы со сторонами 6 и 8 м расцвели орхидеи 2/3

площади занимали орхидеи, какую площадь занимали орхидеи

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь клумбы равна: S=a*b= 6 * 8 = 48 м2

48 * 2/3= 32 м2 площадь , которую занимали орхидеи