(4х+7)^2 (а^4-2b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ: если их нужно упростить, то вот:

1.(4х+7)^2= 16x^2+56x+49.

2. (a^4-2b^2)^2=a^8-4a^4b^2+4b^4.