Помогите пожалуйста, дам 15 баллов а) х - 7,5 = -4,1 ; б)7 4/15 + у = -2 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х - 7,5 = -4,1

х = - 4,1+ 7,5

x = 3.4

б)7 4/15 + у = -2 7/12

у = -2 7/12  - 7 4/15

y = - 9 \frac{17}{20}