17-(0,6-x)=3,4Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Баутина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 - х = 17 - 3,4

0,6 - х = 13,6

х = 0,6 - 13,6

х = -13