2. Решите уравнения : ( 5 баллов) А) 3х-5= 10 б) х -3=5 3.Решите систему неравенств: (5

баллов){█(7х-9<2х[email protected]+11х≥9х-4)┤

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

3x-5=10

3x=10+5

x=15/3

x=3