4. Решите уравнение: 0.7*|3x-4|-7=-9,​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.7*|3x-4|-7=-9

0,7*I3х-4I = -9 +7

0,7*I3х-4I = -2 - корней нет, т.к. 0,7*I3х-4I - положительное число, следовательно, не может равняться -2