Найди 1% от величины. 400см=... 18 000=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ: 400*0,01=4 см, 18000*0,01=180.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зимина Алина.

Пошаговое объяснение:

Пропорция :

400 см - 100%

Х см. - 1%

Х=400×1:100=4 см

18000 - 100%

Х - 1 %

Х=18000×1:100=180