3.Решите систему неравенств:(6+4x<27-3х7-5x> 15 — 3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Екатерина.

Ответ:

\left \{ {{6+4x15-3x}} \right. \\\\\left \{ {{4x+3x15-7}} \right. \\\\\left \{ {{7x8}} \right. \\\\\left \{ {{x8:(-2)}} \right. \\\\\left \{ {{x

Таким образом:

х ∈ ( -∞ ; -4)

Пошаговое объяснение: