Вычисли, записывая столбиком. Результаты вычислений запиши в таблицу по порядку. 20+71 2) 35+53

3) 64-32 4) 95-43 5)100-60

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Максим.

Ответ:

1)20+71=91

2)35+53=88

3)64-32=32

4)95-43=53

5)100-60=40

я не могу написать столбиком